Вторник, 16.04.2024, 19:41
Мой сайт
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Биржа труда » Предлагаем работу » Работа на дому. (Gold Line International Реальный, 100%-ный заработок в сети)
Работа на дому.
КаролинаДата: Воскресенье, 08.04.2012, 21:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Для начала посмотрите эту видео презентацию и сделайте выводы.
http://badim72.goldline.pro

Международная система финансовой взаимопомощи Gold Line International создана с целью объеденить миллионы людей во всём мире для создания стабильной материальной помощи друг другу. Это автономная автоматизированная система. Она полностью исключает влияющий человеческий фактор на процесс учёта и контроля финансовых операций.

Денежные переводы отправляются непосредственно на личные счета участников в указанные ими платёжные системы. Это предоставляет 100% гарантии получения денег, положенных Вам, по установленным правилам 24 часов в сутки, 365 дней в году. Каждый участник в любой момент имеет доступ к своей статистике и сам управляет деньгами на своём Личном счёте.

Доходы, которые Вы получаете, как участник системы, не являются разовыми, а регулярны и постоянно растут.

Это не лохотрон и не пирамида которая когда нибудь может рухнуть. Этот проект должен работать вечно, даже если все люди на земле вступят туда вы всё равно будете получать стабильный доход.

Зарегистрироваться в Gold Line можно только по приглашению другого участника.
Для регистрации вам надо будет ввести номер сертификата, укажите этот - VR01739 или нажать на мою ссылку приглашение.

Это моя реферальная ссылка http://badim72.goldline.pro после того как вы зарегистрируетесь у вас появится такая же ссылка приглашение.

http://www.youtube.com/watch?v=LPrz4o8k-fQ&feature=related
 
sam63436984Дата: Среда, 17.10.2012, 14:17 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Не лохотрон и не обман – попробуйте сначала!
Я Вам обещаю, что если вы будете, в точности, соблюдать все ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем Вы думали. Согласитесь, это просто!!! И это совершенно легально. И ваш вклад составил всего 21 грн... это не обман и при это вы ничем не рискуете это работает!!! внимание!!! Прочтите это несколько раз! Следуйте инструкциям в точности и вы останетесь довольны.!!! Вот те самые 3 шага к успеху.
Шаг 1. Зарегистрируйтесь в системе WEBMONEY, которая находится по адресу httpwww.webmoney.ru Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Далее установите WebMoney Keeper Classic (httpdownload.webmoney.ruwmk_ru.exe)и создайте себе Интернет-кошелёк WMU и положите на свой счет 21 грн (21 грн для перевода по 3 грн на 7 предложенных интернет кошельков, за каждый перевод система снимает 0,8%, я положил 25 грн.). Как это можно сделать. Все способы описаны по адресу httpwww.webmoney.rurusaddfunds, лично я пополнила счет в ближайшем пункте пополнения. Выбирайте тот, который наиболее удобен для вас – и действуйте!
ШАГ 2. Необходимо перевести по 3 гривны(0,8 % комиссия за перевод) на 7 указанных ниже Webmoney кошельков. Перевод осуществляется с вашего кошелька из программы WebMoney Keeper Classic. (Меню—Передать WebMoney… в появившемся окне написать кому, указать сумму 3 гривны, Важно!!! При каждом отправлении указывайте в поле «Примечание платежа» следующую фразу «Внесите меня в список Webmoney-кошельков». Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 3 гривны, иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами Webmoney-кошельков и не сможете обналичить доход. Итак, отправьте по 3 гривны на каждый из следующих кошельков:
1.U228354707211
2.U407685661871
3.U801803626740
4.U421602857392
5.U346785358108
6.U251830296662
7.U110025479915
ПОВТОРЯЮ чтобы получать доход необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 3 гривны - иначе сетевыми модераторами webmoney кошельков вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход. Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала и до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го ! А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!
ШАГ 3. Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу, которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов, например, httpwww.narod.ru), но не менее,чем на 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups). Запомните чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход…В течение 4-х дней я зарегистрировалась на более чем 60 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглянулав свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО! Поступлений никаких нет вообще ! А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 100, кто по 300 грн… Пиши пропало, подумала я, попала в очередной лохотрон, желая заработать за пару недель тысячи гривен, наивная. Ну и бросила это занятие, так и не дослав свое объявление до 100 форумов. Ещё через неделю (ради любопытства) заглянула в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление - 3 гривны. Да, думаю, дело не стоящее, случайность. Ещё через 2 недели я все-таки снова открыла свой Интернет кошелек, а в нем уже около 980 гривен. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 980 гривен. Это очень мало, как пишут предыдущие участники – они за 1 месяц заработали 2000-5000 гривен. И вдруг, после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 2000 гривен. После этого я отправила свои объявления ещё более чем на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОЩЕЛОМЛЯЮЩИЙ. По прошествии всего 2 месяца, я заработала чуть больше 3000 гривен. И деньги идут каждый день. Каждые несколько минут на мой счёт в среднем поступает мин. по 10 гривен. И это все только за цену в 21 гривну! Я не поверила, что это работает, пока не начала получать переводы со всей страны…
 
Rom@92Дата: Среда, 21.11.2012, 20:37 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересный логический заработок! Я наткнулся на это на одном форуме совершенно случайно и решил попробовать. В этой статье говорится, что МОЖНО заработать при минимальном ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 18 грн. Ага, думаю .... Обычный лохотрон и все .. Но дочитал ... Понравилось ... Никаких уловок ... Ну я подсчитал, подумал и решил, что я в принципе ничего не теряю, кроме 18 грн (это и не деньги сейчас) ... и решил попробовать ... Что же нужно сделать.
1. Зарегистрироваться в http://www.webmoney.ru/. Закинуть туда примерно 20 грн.
2. Внести по 3 грн. на кошельки. Внимание! При переводе средств через webmoney там есть графа «Примечание», в которой нужно вводить фразу «прошу внести меня в систему webmoney» (для каждого кошелька).
1 - U651693034060
2 - U364888796863
3 - U347210829021
4 - U371753708670
5 - U256271407425
6 - U345220106755
ВНИМАНИЕ! Чтобы получить доход, нужно обязательно пополнить эти кошельки на 3 грн.
3. Скопировать это объявление на свой компьютер и сделать следующую правку: удалить первый кошелек, второй переставить на место первого, третий на место второго и т. д., а свой кошелек вписать под номером 6. (Можете сделать изменения и в статье, но с сохранением идеи)
4. Разместите эту статью на форумах о работе и новостных лентах (News Groups). Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 25000 гривен - ЭТО МИНИМУМ!!!
А теперь посчитаем. Предположим, что на мое объявление (мой кошелек 6 в списке) откликнулось менее 5 человек в месяц (5 * 3грн = 15 грн). Предположим, что на объявление этих 5 человек (мой кошелек уже 5 в списке) снова по 5 человек в месяц (5 * 5 * 3 грн = 75 грн.), Далее (мой кошелек уже 4 в списке) еще по 5 человек (5 * 5 * 5 * 3 грн = 375 грн) и т. д.
И это все за первоначальный вклад в 18 грн! Когда Вас в списке уже нет (прекратились поступления или поступления очень малые), разместите эту статью снова на форумах! И если Вы все сделаете так, как я описал выше, это будет работать. Это стоит всего 18 гривен - небольшая сумма в наше время и главное - ЭТО РАБОТАЕТ! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра!
Заработайте сами и дайте заработать другим.
Наберитесь терпения и ждите!
 
smeershДата: Понедельник, 07.10.2013, 10:38 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Заработок в интернете . Реально !Бизнес Пошел!Заходи – Научу!

Система работает отлично!
Доход увеличивается ежемесячно!
Очень быстро растет команда!
Все обучение в онлайне!
С этим Бизнесом справится и 8-ми-летний
И 88-ми- летний!
Присоединяйся! Помогу!
Информация на бесплатной рассылке!


http://cliker.ucoz.ru/bicnes.html скопируй и встав в адресную строку браузера
или читай тут
http://cliker.ucoz.ru/

Добавлено (07.10.2013, 10:37)
---------------------------------------------
ЗАРОБОТОК НА GLOBUS

это сайт где можно зарабатывать на просмотре рекламы. Вы скажете как это, а очень просто. Вы загружаете на свой комп (или планшет, или даже телефон) програмку которая будет время от времени загружать и показывать небольшую рекламу


http://cliker.ucoz.ru/index/drugie_sposoby_zarobotka/0-17

Добавлено (07.10.2013, 10:38)
---------------------------------------------
МНОГИМ НАДОЕЛО ЖИТЬ ОТ ЗАРПЛАТЫ ДО ЗАРПЛАТЫ, И МНОГИЕ ИДУТ В ИНТЭРНЭТ.

это в натуре работает. Я УЖЕ ДОЛГО ШАСТАЮ ПО ИНТЭРНЭТУ В НАДЕЖДЕ ЗАРАБОТАТЬ КАКОЕ-ТО БАБЛО.НО ДАЖЕ ГДЕ И ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ ТО МИЗЕР.МНЕ НЕ РАЗ ПОПАДАЛИСЬ ТАКИЕ СТРАНИЦЫ КАК ЭТА.НУ Я РЕШИЛ ЕСЛИ МЕНЯ ЗАИНТЕРЕСОВАЛА ЭТА СТРАНИЦА ТО НАЙДУТСЯ И ДРУГИЕ.Я ОТОШЛЮ НЕМНОГО ДЕНЕГ И МНЕ ПРИШЛЮТ.КАК ГОВОРИТЬСЯ С МИРУ ПО НИТКЕ.Я ДОБАВИЛ ЭТОТ КО МЕНТ К ЭТОЙ СТРАНИЦЕ ПОСЛЕ ТОГО КОГДА Я РАЗМЕСТИЛ ЭТУ СТРАНИЦУ, НА 72 САЙТАХ.МНЕ НАЧАЛИ ПРИХОДИТЬ ДЕНЬГИ, Я РЕШИЛ ПРОДОЛЖИТЬ РАСПРОСТРАНЯТЬ СТРАНИЦУ ДАЛЬШЕ.ДЕНЬГИ В НАТУРЕ ИДУТ.

Идея, к которой и сам относился скептически. Но эта — РАБОТАЕТ. Сделайте ТЫСЯЧИ ЗА МЕСЯЦ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО В 70 руб. Нужно послать 10 руб. на 7 Internet кошельков. Потом вычеркнуть 1-й из списка, куда Вы впишете номер своего кошелька и закидываете данное, сообщение на 200 форумов. Я разместил объявление на 120 форумах — через неделю пришло 100 руб, через 2 — 900. Через месяц деньги стали приходить каждый день, спустя ещё 2 недели на счету было 2000. По прошествии 2 месяцев, я получил 12000 и деньги ещё идут. И это — за 70 руб! Геометрическая прогрессия делает своё дело.

1.Зарегистрируйтесь в Webmoney и внесите 80 руб. на свой кошелёк.80Р ЧТОБ ХВАТИЛО НА ВЕБМАНИ КОМИССИЮ

КТО НЕ ЗНАЕТ КАК РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА WEBMONEY.НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ НА САЙТЕ WEBMONTY ИЛИ НА юТУБЕ ЕСТЬ ВИДЕО УРОКИ.

2. Возьмите 1-й кошелёк из списка, отправьте на него 10 руб, вписав этот номер в поле Номер счёта, (в поле назначение платежа напишите — Внесите меня в список Webmoney кошельков). Начиная со второго, по аналогии отправьте по 10 руб. на следующие 6 кошельков (не забудьте вписывать в поле назначение платежа:

Внесите меня в список Webmoney кошельков).

1) R204513158683

2) R338625979289

3) R218222150409

4) R195506776711

5) R345408506553

6) R194323642770

7) R181742112892

ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб. — иначе, модераторами Webmoney кошельков Вы просто не будете включены в систему. Теперь ВНИМАНИЕ! После того, как Вы выполнили п. 2,скопируйте этот текст и вычеркните из этого списка 1-й кошелёк и переместите на его место 2-й, тем самым сместив список настрочу выше, впишите в 7-ую строку

Ваш кошелёк. Разместите эту статью не менее чем на 200 форумах. Чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход и это напрямую зависит от Вас. Все очень просто — Ваши 70 руб. вернут Вам первые же 7 человек, а остальное они сделают за Вас. Больше размещения — больше доход в геометрической прогрессии. ПОМНИТЕ ЭТО!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать. Желаю Вам ВСЕХ БЛАГ.

 
Форум » Биржа труда » Предлагаем работу » Работа на дому. (Gold Line International Реальный, 100%-ный заработок в сети)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz